BetMan
Мировой футбол

«Вердер» - «Айнтрахт»

«Вердер» - «Айнтрахт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 24 тур

04.06.2020, 00:30

В Бундеслиге сейчас играют каждый день – когда еще такое было в начале лета? Сегодня состоится отложенный матч 24-го тура, который должен был пройти еще 1 марта, до приостановки чемпионата, но был перенесен из-за того, что не вовремя состоялась встреча «Айнтрахта» в Лиге Европы, и игроки франкфуртцев не успели восстановить силы после игры с «Зальцбургом».

Сейчас оба соперника будут в равных условиях – в сверхплотном графике оставшихся туров как следует отдохнуть не могут ни те, ни другие.

Однако у «Вердера» будет определенное психологическое преимущество. Если до карантина бременцы находились в ужасающем турнирном положении и стояли одной ногой на вылет, то после возобновления Бундеслиги они набрали уже семь очков и по потерянным очкам уже сравнялись с «Майнцем», который располагается на 15-й строчке.

А ближайшей ночью «музыканты» могут обойти «Фортуну» и нагнать «карнавальщиков» по фактическим баллам, и ведь это вполне реальная перспектива. «Айнтрахт» лишь в минувшем туре одержал первую посткарантинную победу, «орлы» пока явно не вышли на тот уровень, что демонстрировали по осени.

Обязательно обратите внимание на статистику: самый популярный счет в противостоянии этих соперников – 2:1, с таким результатом завершились пять из десяти последних очных встреч, то есть – каждая вторая.

Опираясь на это наблюдение, сделаю такую ставку: «Точное количество голов: 3 за 4.04».

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии