«Помните этот трогательный момент?» «Ростов» о дебютном голе Зайнутдинова за клуб

Футбольный клуб «Ростов» вспомнил дебютный гол полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова в составе клуба с юга России, сообщает Prosports.kz.

Пресс-служба «Ростова» разместила в клубном Инстаграме фото расчувствовавшегося после взятия ворот казахстанского футболиста, подписав снимок: «Помните этот трогательный момент?»

Счет голам в составе «Ростова», за который он выступает с января 2019 года, Бактиер Зайнутдинов открыл 28 сентября 2019 года в матче 11-го тура чемпионата России-2019/2020 против московского «Динамо», забив на 82-й минуте встречи и установив окончательный счет – 3:0. При этом он вышел на замену на 81-й минуте.

Всего на данный момент на счету Зайнутдинова три гола в 12 матчах в текущем сезоне РПЛ.