Железоbet-on
Мировой футбол

«Кельн» - «РБ Лейпциг»

«Кельн» - «РБ Лейпциг»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 29 тур

02.06.2020, 00:30

Матчем в Кельне завершается программа 29-го тура первенства Бундеслиги. Эксперты БК отдают предпочтение гостям в этой встрече: исход П2 имеет коэффициент 1.49, тогда как на победу хозяев (П1) можно поставить с кэфом 6.04, а на ничью (Х) за 5.

С турнирной точки зрения победа «Лейпцигу» нужнее, чем «Кельну». Она позволит «быкам» вернуться в зону Лиги чемпионов, если точнее – подняться на третью строчку в таблице.

Аналитики БК полагают, что коллектив Юлиана Нагельсмана сразу обозначит свои притязания на три очка – первый гол в исполнении «Лейпцига» оценивается кэфом 1.41, в то время как вариант, при котором счет в матче откроет «Кельн», «весит» в два с лишним раза больше – 2.87. Примечательно, что и последний гол в матче имеет абсолютно аналогичные расклады: 1.41 и 2.87 соответственно.

Букмекеры БК практически не сомневаются в том, что «Лейпциг» забьет не меньше двух раз, что подтверждает коэффициент 1.42 на ставку «Индивидуальный тотал «Лейпциг» (1.5) больше».

С другой стороны, как считают эксперты, почти наверняка не уйдет с поля без гола и дружина Маркуса Гисдоля: «Кельн» забьет: да за 1.43 и ОЗ: да за 1.59.

В общем, велика вероятность того, что матч будет «верховым» - это видно из предложения поставить на исход ТБ (2.5) всего за 1.43.

Если же есть желание рискнуть по-настоящему, можно зарядить на счет 0:0 – коэффициент 27 очень «вкусный».

Проверь свою интуицию с помощью БК !

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии