Экспертное мнение

Экс-форвард «Кайрата» и «Астаны» может остаться без клуба

Экс-форвард «Кайрата» и «Астаны» может остаться без клуба
news-banner7
mobile-news-top

Как стало известно Prosports.kz из надежного источника, потенциальных работодателей сербского нападающего «Оренбурга» Джордже Деспотовича пугают его личные требования по зарплате.

Источник уверяет, «Деспот» хочет зарабатывать не менее полутора миллионов евро в год, при том, что в «Оренбурге», контракт с которым у Джордже истекает 31 мая, зарплата сербского нападающего составляет € 480 тыс.

Предметный интерес к 28-летнему одноклубнику полузащитника сборной Казахстана Исламбека Куата проявляли российские «Ростов», «Локомотив» и ЦСКА, а также турецкий «Трабзонспор», но ни один из этих клубов не намерен подписывать игрока на таких финансовых условиях.

Напомним, ранее Деспотович небезуспешно выступал в Казахстане, успев засветиться сразу в четырех клубах – «Жетысу», «Тоболе», «Кайрате» и «Астане».

В составе алматинцев Джодже стал обладателем Кубка страны, вместе со столичной командой он дважды выиграл чемпионат, по разу победил в Кубке и Суперкубке Казахстана.

С 2018-го года Деспотович выступает за российский «Оренбург». По данным Transfermarkt, рыночная стоимость сербского нападающего составляет € 2 млн.

Экс-игрок «Астаны» и «Кайрата» может продолжить карьеру в «Ростове»

Экс-игрок «Астаны» и «Кайрата» попрощался с «Оренбургом»

Экс-игрок «Астаны» и «Кайрата» договорился о зарплате в турецком клубе

«ЦСКА к нам не обращался. Контракт с игроком – до 31 мая». «Оренбург» о Деспотовиче

Источник: Экспертное мнение Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии