BetMan
Мировой футбол

«Падерборн» - «Боруссия» Д

«Падерборн» - «Боруссия» Д
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 29 тур

31.05.2020, 22:00

Скажи еще полгода назад игрокам «Падерборна», что лето 2020-го они встрется в статусе команды первой Бундеслиги, они были бы неимоверно счастливы, ведь это бы означало, что они продлили себе прописку в элите как минимум еще на год, ведь к концу мая футбольный сезон в Германии уже планировалось закончить.

Однако в последний весенний день на этот раз по всем известным причинам завершается только программа 29-го тура, а по итогам предыдущих 28-ми «Падерборн» располагается в зоне прямого вылета, замыкая турнирный пелетон из 18-ти команд.

Между прочим, в отличие от «Боруссии», «черно-сине-белые» после возобновления чемпионата еще ни разу не проиграли. Правда, и не победили – все три матча они завершили вничью, при этом их отставание от полуспасительной 16-й строчки, на которой находится «Фортуна» и которая дает право на «стыки» с третьим по силе клубом 2 Бундеслиги, только возросло и составляет уже восемь очков. И нет никаких предпосылок к тому, чтобы сегодня оно сократилось.

«Шмели» будут мстить за досадную ничью в первом круге – тогда «Боруссия» на своем поле «горела» к перерыву 0:3, смогла уйти от поражения, но не сумела выиграть – 3:3.

Полагаю, что в ответной встрече «черно-желтые» забьют не меньше, а вот пропустят максимум однажды.

П2 и ТБ (3.5) за 2.35

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии