BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Фортуна»

«Бавария» - «Фортуна»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 29 тур

30.05.2020, 22:30

Прогноз относительно исхода этого матча можно описать в двух словах – сенсации не будет. Сильнейший клуб Германии и один из лучших в Европе на своем поле примет более чем скромную «Фортуна», перед которой из сезона в сезон стоит одна и та же приземленная задача – сохранить прописку в высшем обществе немецкого футбола.

Дюссельдофцы неплохо рестартовали после возобновления чемпионата – дважды сыграли вничью и одержали волевую победу над «Шальке». Тем не менее, им пока не удалось подняться выше зоны переходных матчей, а ведь предстоящие «стыки» – это с большой долей вероятности противостояние с «Гамбургом» или «Штутгартом».

«Бавария» же, победив в Дюссельдорфе, расчистила себе дорогу к восьмому подряд и 30-му в истории клуба титулу чемпиона Германии.

В общем, фаворит в этом матче не вызывает никаких вопросов, о чем красноречиво свидетельствует кэф на исход П1 – 1.11.

Другой практически беспроигрышный вариант сделать успешную ставку – зарядить на большое количество голов. Всезнающая статистика говорит о том, что лишь в последней из пяти предыдущих очных встреч между этими соперниками было забито меньше пяти мячей – «всего» четыре.

Так что предложение П1 и ТБ (4.5) за 2 очень даже заманчиво, как и П1 в обоих таймах: да за 1.75.

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии