Бокс

Головкин «разгромил» Поветкина и вышел на Ломаченко в полуфинале фэнтези-турнира

Головкин «разгромил» Поветкина и вышел на Ломаченко в полуфинале фэнтези-турнира
news-banner7
mobile-news-top

Портал Vringe.com проводит фэнтези-турнир «Легенды постсовка», в котором участвуют боксеры-профессионалы с постсоветского пространства вне зависимости от весовой категории, сообщает Prosports.kz.

Успешно проходит по сетке данного турнира чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадий Головкин. В 1/8 финала он «разгромил» украинца Владимира Сидоренко (92 % против 8 %), а в четвертьфинале не менее убедительно выиграл у россиянина Александра Поветкина (91% против 8%). За выход в финал Головкин сразится с украинцем Василием Ломаченко.

Другой представитель Казахстана, Василий Жиров, в полуфинал пробиться не сумел, проиграв в четвертьфинале россиянину Сергею Ковалеву (39% против 61%). На предварительной стадии Жиров выиграл у россиянина Дениса Лебедева (62% против 38%), а в 1/8 финала – у Николая Валуева (72% против 28%).

Победители виртуальных боев определяются голосованием любителей бокса. Голоса за участников полуфинала принимаются до 21:00 31 мая по времени Нур-Султана по данной ссылке.

Фото sportbox.ru

Чемпиона мира в весе Головкина подозревают в нападении с отягчающими обстоятельствами

Результаты поединка Головкин - Альварес пересмотрели в США

Эдди Хирн рассказал, где и когда пройдет трилогия Головкин – Альварес

«Планируем, как военную операцию». Промоутер Головкина о возобновлении вечеров бокса

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии