BetMan
Мировой футбол

«Фрайбург» - «Байер»

«Фрайбург» - «Байер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 29 тур

30.05.2020, 00:30

Похожая на предсезонный турнир Бундеслига планомерно движется к финишу, клубам немецкой элиты осталось провести по шесть матчей, чтобы завершить невероятно растянувшийся сезон 2019/20, чтобы вскоре стартовать в новом.

С чемпионством в Германии опять все ясно заблаговременно, а вот со всеми остальными местами – полная туманность.

Скажем, «Байер» так здорово шел по дистанции, что, казалось, вот-вот и ворвется в зону Лиги чемпионов и навяжет борьбу «Лейпцигу» с дортмундской «Боруссией» за второе место и звание «земного» чемпиона Бундеслиги.

Но леверкузенцы в минувшем туре совершенно неожиданно на своем поле проиграли «Вольфсбургу», да еще и с разгромным счетом 1:4, отложив свои притязания на медальные посягательства.

Что касается ближайшего соперника «аспириновых», то «Фрайбург» после возобновления первенства выступает еще более противоречиво. После героической ничьей в Лейпциге последовало домашнее поражение от идущего в зоне прямого вылета «Вердера».

В предыдущем же туре «бразильцы из Брайсгау» за 10 минут до конца игры во Франкфурте-на-Майне вели у местного «Айнтрахта» со счетом 3:1, но победу не удержали.

Сегодня, полагаю, голевое пиршество продолжится, несмотря на то, что в четырех последних очных противостояниях между «Фрайбургом» и «Байером» букмекерский «верх» ни разу не был пробит.

Дело в том, что отсутствие зрителей снимает излишнее напряжение с футболистов, и они, как уже сказано выше, начинают чувствовать, будто принимают участие в «товарняке», а не в официальном матче. А контрольные встречи, как правило, дарят немало голов.

ТБ (3.5) за 2.35

П2 за 1.71

Линия БК OLIMPBET

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии