BetMan
Мировой футбол

«Штутгарт» - «Гамбург»

«Штутгарт» - «Гамбург»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 2 Бундеслига. 28 тур

29.05.2020, 00:30

Именитые немецкие команды переживают скверные времена. «Гамбург» вылетел из первой Бундеслиги два года назад, «Штутгарт» - в прошлом сезоне. И далеко не факт, что «динозавры» со «швабами» подняться в элиту по итогам финиша текущего розыгрыша.

По крайней мере, вместе им с большой долей вероятности не удастся вернуться в класс сильнейших. Убежавшую далеко вперед «Арминию» догнать будет невероятно сложно, а на вторую прямую путевку в элиту, помимо «Гамбурга» и «Штутгарта», претендуют также «Хольштайн» и «Дармштадт».

Соперники со славным прошлым любят устраивать очные результативные спектакли: четыре, пять и даже шесть голов в их противостоянии – не редкость. А игра первого круга сезона 2019/20 так и вовсе завершилась со счетом, больше свойственному хоккею, причем с мячом – 6:2 в пользу «северян».

«Швабы» после двух поражения подряд, конечно же, постараются прервать полосу неудач. И нельзя сказать, что у них нет шансов на победу, ведь «Гамбург» тоже не может победить в двух турах кряду, при этом, правда, он и не проигрывает.

Полагаю, и на этот раз результативность будет на уровне, причем отличиться сумеют обе команды, но хозяева забью на гол больше.

1Х и ТБ (2,5) за 2.58

ОЗ: да и ТБ (2.5) за 1.88

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии