«Айтрахт» - «Фрайбург» и «Вердер» - «Боруссия» разошлись миром, «Вольфсбург» выиграл в Бундеслиге

Вчера в рамках 28-го тура чемпионата Германии прошли три матча, сообщает Prosports.kz.

«Айтрахт» принимал у себя дома «Фрайбург». Первый тайм завершился со счетом 1:1, а вот к 70-й минуте второго – гости уже вели с разницей в два мяча. К счастью для хозяев поля им удалось отквитать оба гола.

Ещё одна ничья была зафиксирована в игре «Вердер» - «Боруссия» Менхенгладбах. Командам не удалось открыть счет в матче и на табло остались гореть унылые нули.

А вот «Байер» и «Вольфсбург» устроили феерию голов. В первом тайме болельщики лицезрели лишь 1 гол в исполнении Понграчича – 0:1. В перерыве тренер «аспириновых» Бош совершил сразу три замены, но это не спасло команду. На 64-й в сетке расписался Арнольд, на 68-й – Штеффен и на 75-й снова Понграчич. Всё на что хватило «Байер» - это гол престижа от Баумгарлингера.

Напомним, что ранее между собой сыграли два лидера чемпионата «Бавария» и «Боруссия». Дортмундцы потерпели минимальное поражение у себя дома от мюнхенцев.

«Вердер» - «Боруссия» М — 0:0

«Байер» - «Вольфсбург» 1: 4
0:1 Понграчич – 43'   0:2 Арнольд – 64'   0:3 Штеффен – 67'   0:4 Понграчич – 75'   1:4 Баумгартлингер – 85'

«Айтрахт» - «Фрайбург» 3:3.
0:1 Грифо – 28'   1:1 Силва – 35'   1:2 Петерсен – 67'   1:3 Хёлер – 69'   2:3 Камада – 79'   3:3 Чэндлер – 82'

В Бундеслиге «Боруссия» проиграла «Баварии»

Чемпионат Германии. «Боруссия» Дортмунд обыграла «Вольфсбург», «Байер» переиграл «Боруссию» М