Железоbet-on
Мировой футбол

«Боруссия» Д – «Бавария»

«Боруссия» Д – «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Главным матчем всего немецкого сезона открывается 28 тур чемпионата 1 Бундеслиги, «Боруссия» примет «Баварию».

Сегодня во многом может решиться судьба чемпионской гонки в первенстве Германии 2019/20. В случае, если мюнхенцы не проиграют в Дортмунде, они уже вряд ли упустят очередной титул – юбилейный, 30-й по счету.

«Боруссии» нужна только победа для сохранения шансов на «золото». Тем не менее, эксперты БК , мягко говоря, сомневаются в том, что «черно-желтые» возьмут три очка. Исход П1 оценивается невероятно высоким коэффициентом 3.59, тогда как П2 – всего 1.94. Однако наиболее «жирный» кэф имеет ничейный результат: Х за 4.16. Между тем, не стоит забывать, что обе предыдущие личные встречи «шмели» на своем поле выиграли.

Аналитики БК не сомневаются: голы в матче двух немецких грандов будут, причем в исполнении обеих команд – об этом свидетельствует предложение ОЗ: да за 1.42, не говоря уже о ставках «Боруссия» забьет: да за 1.23, «Бавария» забьет: да за 1.11.

Уверены букмекеры и в том, что «верх» будет пробит – исход ТБ (2.5) «весит» всего 1.39, и даже ТБ (3.5) имеет совсем не запредельный кэф 2.

Практически не сомневаются эксперты БК и в голе лучшего бомбардира Бундеслиги Роберта Левандовски, всего один забитый мяч польского форварда оценивается коэффициентом 1.64.

Можно зарядить на пенальти: да за 2.95, есть резон поставить и на ТЖК (4.5) больше за 2.36, а также ТБУ (9.5) за 1.85. Матч по всем показателям должен быть «верховым». Пожалуй, кроме количества зрителей на трибунах.

Проверь свою удачу с помощью БК !

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии