BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» М – «Байер»

«Боруссия» М – «Байер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. 1 Бундеслига. 27 тур

23.05.2020, 19:30

Накануне «Герта» показала отличный пример всем командам Бундеслиги, в стартовом матче 27-го тура накидав полную авоську мячей в ворота берлинских земляков из «Униона».

В субботней программе значится еще одно дерби – спор клубов, представляющих одну федеральную землю Германии, Северный Рейн-Вестфалию. В Менхенгладбахе местная «Боруссия» примет «Байер» из Леверкузена. Между этими городами всего каких-то полсотни километров, и в обычной ситуации до арены «Боруссия-Парк» добралась бы многотысячная армия «аспириновых» фанатов.

Однако сегодня все болельщики «Байера» останутся дома, а вот гладбахские смогут поболеть за «жеребят» на родном стадионе. Вернее, их картонные изображения, билет для которых, к слову, стоит 19 евро. Так что поддержка у «Боруссии» будет, пусть и масштабная (продано более 20 тысяч билетов), но молчаливая.

Соперники лихо рестартовали в чемпионате, одержав уверенные гостевые победы: «Боруссия» со счетом 3:1 обыграла во Франкфурте-на-Майне «Айнтрахт», «Байер» разгромил в Бремене местный «Байер» 4:1. Есть все предпосылки к тому, что и во встрече между собой эти противники порадуют хорошей результативностью. По крайней мере, в очных рандеву букмекерский «верх» они пробивают с завидной регулярностью.

В их противостоянии наметилась еще пара занимательных закономерностей. Во-первых, ни одна из десяти предыдущих встреч не завершилась мирным исходом, а во-вторых, из этих же самых десяти последних матчей в шести успех был на стороне гостей.

Проанализировав все статистические расклады, я решил сделать такие ставки:

Последний гол: «Байер» за 1.93

«Байер» забьет в обоих таймах: да за 2.89

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии