Мировой футбол

«Хотим быть в лучшей форме, когда футбол вернется». Хендерсон о возобновлении АПЛ

«Хотим быть в лучшей форме, когда футбол вернется». Хендерсон о возобновлении АПЛ
news-banner7
mobile-news-top

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон высказался о скором возобновлении АПЛ, передает Prosports.kz со ссылкой на Liverpoolfc.com.

– Вы всегда сосредоточены на следующей игре, но во время карантина оглядывались на сезон?

– Да, много размышлял и оглядывался на сезон с тех пор, как все приостановилось. Я не очень много заглядывал вперед, на самом деле больше смотрел на то, чего мы уже достигли в этом сезоне. Это было невероятно.

Это можно использовать в качестве мотивации на тренировках, чтобы продолжать идти вперед. Когда придет время, хотим быть уверены, что находимся в лучшей форме, в которой только можем быть. Это нужно для того, чтобы, мы смогли добиваться таких же хороших результатов, какими они были на протяжении всего сезона.

Хотим продолжить в том же духе и играть на самом высоком уровне, которого мы невероятным образом придерживались в течение длительного периода времени.

Независимо от того, что произойдет до конца сезона, уверен, что все согласятся, что это был невероятный год для нас, и на каком высоком уровне мы играли в каждом матче. Это было изумительно, поэтому думаю, что это впечатление не исчезнет.

Хотим быть в лучшей форме, когда футбол вернется. Учитывая наше положение, у нас есть все, чтобы продолжать играть на том же уровне, что раньше, – заявил Хендерсон.

«Мы должны возобновить сезон и при этом не рисковать». Хавбек МЮ - об АПЛ

Игрок АПЛ нарушил карантин в двух странах

«Почему мы не можем подождать?». Форвард «Брайтона» - о возобновлении сезона АПЛ

Источник: Liverpoolfc.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии