Betховен
Киберспорт

Team Secret - Ninjas In Pyjamas

Team Secret - Ninjas In Pyjamas
news-banner7
mobile-news-top

В сети продолжается очередной «карантинный» турнир OGA Dota PIT 2020 с общим призовым фондом в размере 150 тысяч долларов.

Последний день группового этапа готовит нам настоящее европейское дерби между «Ninjas In Pyjamas» (6.09) и «Team Secret» (1.11), которое состоится 20 мая в 21:00 по столичному времени.

И хотя в настоящее время обе команды одновременно лидируют в своей группе, разница в коэффициентах на момент публикации свидетельствует о том, что очевидным фаворитом этой встречи является коллектив «Team Secret».

С одной стороны, это оправданно. В отличие от других представителей про-сцены, его игроки не расслабляются в офлайне, а наоборот, демонстрируют стабильно хорошие результаты. Таким образом, у них в копилке оказалась уверенная победа в первом сезоне WePlay! Pushka League и даже благотворительный шоу-матч на Gamers Without Borders 2020, призовые деньги от которого ушли на медицинские нужды.

С другой стороны, нельзя сказать, что новый ростер «Ninjas In Pyjamas» не воспользуется шансом отличиться на этих соревнованиях. В одном из последних интервью капитан команды Акбар «SoNNeiKO» Бутаев был уверен, что под крылом крупной киберспортивной организации у его подопечных гораздо больше шансов превзойти свои ранние успехи на ESL One Los Angeles 2020.

На мой взгляд, в этом матче возможен любой исход. Но даже при победе «Team Secret», игроки «Ninjas In Pyjamas» определенно могут навязать конкуренцию и взять реванш в плей-оффе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии