Мировой футбол

«МЮ» призвал болельщиков держаться подальше от своего стадиона в дни матчей

«МЮ» призвал болельщиков держаться подальше от своего стадиона в дни матчей
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» призвал фанатов держаться подальше от своего стадиона «Олд Траффорд», если арена будет использоваться для игр за закрытыми дверями после возобновления чемпионата Англии, передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

«Мы разделяем ваше разочарование в связи с тем, что вы не сможете лично наблюдать за «Юнайтед» со стадиона, но мы призываем вас оказывать поддержку не выходя из вашего дома. Чтобы помочь в этом, премьер-лига и ее медиа-партнеры будут работать над тем, чтобы обеспечить наилучшее освещение наших игр в эфире. Мы также просим не посещать какие-либо стадионы, на которых мы играем, в дни матчей. Поддерживая нас из дома и следуя рекомендациям правительства, вы внесете свой вклад в то, чтобы ваши друзья, семья и все болельщики «Юнайтед» были в безопасности», - цитирует обращение клуба к болельщиками Рейтер.


Напомним, что сезон в английской премьер-лиге был прерван в марте из-за пандемии коронавируса. Матчи могут возобновиться в июне без зрителей.

Клубы АПЛ продолжают настаивать на досрочном завершении сезона

АПЛ может бесплатно показать оставшиеся матчи сезона

АПЛ опровергла информацию о досрочном завершении сезона

АПЛ опровергла информацию о досрочном завершении сезона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии