BetMan
Мировой футбол

«Курессааре» - «Нымме Калью»

«Курессааре» - «Нымме Калью»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Эстония

Мейстрилига. 2 тур

19.05.2020, 22:00

Вопреки ожиданиям и сложившимся стереотипам, эстонцы одними из первых отреагировали на улучшение ситуации с коронавирусом и приняли решение возобновить свой национальный чемпионат, в котором до паузы успел пройти всего-навсего один тур.

Рестартует Мейстрилига матчем команд, при названии которых создается впечатление произнесенного колдовского заклинания: «Курессааре» - «Нымме Калью».

Соперники эти совершенно разного коленкора. Хозяева предстоящего противостояния – типичный клуб-лифт, снующий между дивизионами, тогда как «розовые пантеры» - один из самых успешных коллективов Эстонии последнего времени. За прошедшие 10 лет «Нымме Калью» лишь один раз финишировал за пределами призовой тройки, дважды выиграв чемпионат, а также по разу завоевав Кубок и Суперкубок страны.

Противоположным образом команды начали и прерванный сезон: «Курессааре» - с поражения от «Левадии», «Нымме Калью» - с победы над «Нарвой Транс».

Гостей можно считать безусловными фаворитами предстоящей встречи, хотя обилия забитых мячей в их исполнении вряд ли стоит ждать. Все же эстонцам нужно время, чтобы как следует раскачаться, они и так превзошли самих себя, возобновив свое первенство раньше почти всех остальных европейских турниров.

Сухая победа «Нымме Калью» за 1.98

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии