ММА

«Никто не заболел коронавирусом». Президент UFC подытожил турниры в Джексонвилле

«Никто не заболел коронавирусом». Президент UFC подытожил турниры в Джексонвилле
news-banner7
mobile-news-top

Президент американского промоушена UFC Дана Уайт подытожил турниры UFC 249, UFC Fight Night 171 и UFC Fight Night 172, которые прошли в городе Джексонвилл, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Это было на десять с плюсом. Ключевым моментом недели стал тот факт, что положительных тестов на коронавирус было совсем немного и никто не заболел. Это был хоум-ран, и я не мог быть более счастливым.

Я рад, что все позади. Хотел, чтобы эта неделя закончилась, и она была успешной во всех отношениях. Я чувствую себя прекрасно. Еще важнее, что никто не болен. Никто не заболел, и, надеюсь, так оно и будет. В жизни нет никаких гарантий, но я надеюсь, что это не изменится, когда мы все вернемся домой. Это было отличное событие, это была отличная неделя, и я думаю, что мы выбрали идеальное место для этого.

Джексонвилл был идеален. Губернатор, мэр, атлетическая комиссия — все были великолепны. Эта арена была невероятной, эти ребята были великолепны. Я не знаю, понравилось ли другим, но все вокруг были милыми, все было здорово, еда была потрясающей. Я просто не могу подобрать достаточно хорошие слова о Джексонвилле и о том, что здесь происходило. Так что я рад, что мы сделали это первыми. Но я готов ехать домой», — сказал Уайт.

Напомним, что по итогам всех трех турниров коронавирус был найден лишь у одного участника ивентов. Роналдо Соуза был отстранен от боев.

Фото: Ringside.24.

У участника UFC 249 выявлен коронавирус

Участники турнира UFC 249 не смогут подать в суд на промоушен в случае заражения коронавирусом

«Свет в конце тоннеля». Макгрегор похвалил UFC за организацию трех турниров в течение недели

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии