«Байер» на выезде выиграл у «Вердера»

В 26-ом туре чемпионата Германии по футболу в Бремене «Вердер» принимал «Байер». Хозяева поля уступили гостям со счетом - 1:4, передает Prosports.kz.

На 28-ой минуте счет в игре открыли футболисты «Байера». Кай Хаверц вывел леверкузенский клуб вперед. Через две минуты равновесие в игре восстановил Теодор Гебре Селассе. Спустя три минуты Кай Хаверц во второй раз поразил ворота Иржи Павленка. Затем голкипера хозяев поля огорчили: Митчелл-Элия Вайзер (61 минута) и Керем Демирбай (78 минута).

В Турнирной таблице «Байер» (50 очков) идет на пятом месте. «Вердер» (18 очков) на предпоследней, 17-ой строчке. Возглавляет Бундеслигу «Бавария» (58 очков).

В Италии продлили запрет на спортивные мероприятия до 14 июня. Старт Серии А могут отложить

Чемпионат Шотландии завершен досрочно

«Я играл в футбол с Путиным!». Экс-форвард ЦСКА вспомнил победу в Кубке УЕФА-2004/05