Команда казахстанского футболиста сыграла вничью в чемпионате Беларуси

В чемпионате Беларуси проходят матчи 9-го тура. В Бобруйске местная «Белшина», за которую выступает казахстанский футболист Максим Грек, сыграла вничью с «Витебском» - 1:1, передает Prosports.kz.

На 63-й минуте матча хозяева поля вышли вперед. Сергей Глебко точно пробил пенальти. Но спустя 15 минут бразильский защитник «Витебска» Жулио Сезар сравнял счет. Казахстанский футболист «Белшины» Максим Грек остался в запасе. Для его команды это уже третья ничья в сезоне, при шести поражениях.

В турнирной таблице после 9-ти туров коллектив Бобруйска с тремя очками располагается на последнем месте. «Витебск» с 12-ю баллами занимает 9-ю строчку.