BetMan
Мировой футбол

«Динамо» (Минск) – «Ислочь»

«Динамо» (Минск) – «Ислочь»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 9 тур

17.05.2020, 20:00

Несправедливо и некрасиво будет сразу вот так взять и забыть белорусский футбол после возобновления Бундеслиги. Он нас здорово выручал в период полнейшего безфутболья, не позволял окончательно закиснуть эмоциям. Поэтому делать ставки на Вышейшую лiгу я не перестану – в знак благодарности и уважения к ней.

Сегодня тремя матчами завершается программа 10-го тура чемпионата Беларуси. В одном из них минское «Динамо» примет «Ислочь» - команду, ставшую известной и популярной далеко за пределами своей страны благодаря развеселому баянисту, создающему неповторимую атмосферу на домашних играх родного клуба.

Впрочем, сегодня мы его веселые мелодии не услышим, так как «Ислочи» предстоит выступить в гостях у столичных «динамовцев», которые будут рвать и метать, чтобы победить после двух кряду поражений.

По итогам восьми туров «волки» опережают некогда самый успешный коллектив Беларуси на 5 очков, «сине-белым» не особо пока помогает и смена главного тренера – у Леонида Кучука дела ладятся не сильно лучше, чем у его предшественника Сергея Гуренко.

Тем не менее, сегодня, полагаю, хозяевам воздастся за все прежние неудачи, и «Динамо» одержит уверенную победу.

Как правило, во встречах между этими соперниками дело ограничивается одним-двумя голами. Однако периодически их прорывает, и они забивают вдоволь. Есть чутье, что как раз в ближайшем противостоянии прорвет если не обе, то хотя бы одну из сторон.

П1 и ТБ (3.5) за 4.63

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии