НФЛ даст бонусы командам, которые наймут темнокожих менеджеров и тренеров

НФЛ даст бонусы командам, которые наймут темнокожих менеджеров и тренеров

Профессиональная лига американского футбола выставило на голосование правило, по которому команды с темнокожими тренерами и менеджерами получат бонус на драфте, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НФЛ.

Причиной такого поступка стало то, что в этом году НФЛ повторил антрикерд 17-летней давности - всего в лиге было два темнокожих генеральных менеджера и четыре главных тренера.

По новым правилам на второй год работы темнокожего генерального менеджера клуб поднимется на 10 мест в третьем раунде драфта. А с темнокожим главным тренером на второй год команда поднимется на 6 мест в третьем раунде драфта. На третий год работы командам дадут бонус на пять мест в четвертом раунде драфта.

Для того, чтобы эти правила вступили в силу 24 из 43 владельцев клубов НФЛ должны проголосовать за них.

Порноактриса пришла на матч НФЛ и спровоцировала скандал на трибунах

Кейн по окончании карьеры планирует уйти в американский футбол

Все июльские международные турниры по регби отменены

Квалификация на Олимпийские игры в Токио по баскетболу пройдет с 29 июня по 4 июля 2021 года

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или