ММА

«Когда я побью Хабиба, я буду сражаться с Конором». Гэтжи - о будущих планах

«Когда я побью Хабиба, я буду сражаться с Конором». Гэтжи - о будущих планах
news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи дал интервью ESPN, в котором заявил, что не будет драться с Макгрегором перед боем с Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Евроспорт.

«Он теряет свое влияние. Я не о широкой публике, а о бойцах. Он теряет столько уважения в этом спорте, хотя ему, вероятно, наплевать. Прямо сейчас карты не у него в руках. Я поставил себя в отличное положение. Теперь я могу выбирать между Хабибом и Конором. Если бы я хотел драться с Конором прямо сейчас, то дрался. Поверьте мне. Но это не тот бой, который я хочу.

Мне нечего ему сказать. Ты не будешь драться со мной, если только не произойдут сумасшедшие обстоятельства, при которых Хабиб не сможет драться. Тогда мы будем драться. Это единственный вариант. Дана Уайт смеялся каждый раз, когда ему говорили, что Конор заявляет, что у него будет бой со мной. Он говорил: «Нет, Гэтжи будет биться с Хабибом». Ты все еще стоишь всех денег в этой игре, это правда. Но ты теряешь влияние внутри игры.

Я здесь, чтобы заработать деньги. Когда я побью Хабиба, я буду сражаться с Конором, потому что я пытаюсь заработать. Борется он или нет, думаю ли я, что он должен драться? Абсолютно. Можно придумать так много шуток по поводу его следующего боя. Не знаю, с кем он будет драться. Одно из главных требований – чтобы ты проиграл», – сказал Гэтжи.

Напомним, 9 мая Джастин Гэтжи в главном бою турнира UFC 249 победил Тони Фергюсона, несмотря на то что не считался фаворитом, и завоевал пояс временного чемпиона UFC в легком весе.

«Подумал, что он такой непробиваемый, неубиваемый». Волков - о причине поражения Фергюсона Гэтжи

Глава UFC сообщил, что Нурмагомедов готов провести бой против Гэтжи в сентябре

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии