Железоbet-on
Мировой футбол

«Мерв» - «Алтын Асыр»

«Мерв» - «Алтын Асыр»
news-banner7
mobile-news-top

Матчем в городе Мары открывается программа 8-го тура чемпионата Туркменистана среди команд Премьер-лиги.

Поскольку в элитном туркменском дивизионе выступают всего восемь клубов, 8-й тур – это уже старт второго круга чемпионата. «Алтын Асыр» и «Мерв» уже встречались между собой в 2020-м году, и столичная команда на своем поле одержала убедительную победу со счетом 2:0.

Эксперты БК полагают, что и во второй игре действующий чемпион и сильнейший клуб страны шести предыдущих лет возьмет верх. Поставить на победу гостей можно с коэффициентом 1.18, тогда как исход П1 котируется сумасшедшим кэфом 12.25, да и на ничейном результате (Х) можно неплохо «поднять» - 5.93.

В то, что «Мерв» забьет, аналитики БК верят меньше, чем в то, что он не сумеет отличиться – коэффициенты 1.8 и 1.77 соответственно. А вот в голе «Алтын Асыра» у них сомнений нет – 1.05. Правда, букмекеры полагают, что гости вряд ли смогут огорчить хозяев больше двух раз – индивидуальный тотал «Алтын Асыра» (2.5) больше «весит» 2.07, в то время как меньше – всего 1.65.

Интересный расклад получается с общим тоталом: ТБ (2.5) оценивается коэффициентом 1.55, при этом, как уже было сказано, эксперты не думают, что гости забьют слишком много, однако их сухая победа котируется кэфом 1.88, а победа «Алтын Асыра» с форой (-1.5) имеет коэффициент 1.6.

В общем, есть резон зарядить на победу чемпиона с разницей ровно в два гола за 3.62. Или же поставить на то, что «Алтын Асыр» забьет дважды – 3.29.

Проверь свою интуицию с помощью БК !

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии