BetMan
Мировой футбол

«Неман» - «Рух»

«Неман» - «Рух»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 8 тур

09.05.2020, 20:00

Где еще играть 9 мая в футбол, как на территории Беларуси? Сегодня в этой стране продолжается программа восьмого тура национального первенства. В одном из них сойдутся по-настоящему удивительные команды – «Неман» и «Рух».

Почему удивительные? Да потому что, находясь на 14-м и 12-м местах соответственно и у тех, и у других нейтральная разница мячей. «Неман» семь голов забил и столько же пропустил, а «Рух» - тот вообще меньше всех забивает и реже остальных пропускает – 3:3.

Прежде эти соперники между собой никогда не встречались на официальном уровне, так что сегодня их история взаимоотношений будет писаться с чистого листа. Полагаю, противники не будут изменять своим принципам и вряд ли порадуют болельщиков результативным футболом.

«Олени» на правах хозяев наверняка будут больше владеть территорией, гости из Бреста все внимание сосредоточат на охранении собственных рубежей, но при первой же возможности наверняка будут убегать в контратаки – у «Руха» очень быстрые форварды, любящие и умеющие действовать на свободном пространстве.

Полагаю, наиболее вероятный исход этого матча – ничья 0:0 или 1:1.

Х за 2.95

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии