ММА

«Гэтжи отправит в нокаут Фергюсона»

«Гэтжи отправит в нокаут Фергюсона»
news-banner7
mobile-news-top

Топовый казахстанский боец Артем Резников (21-6), выступающий в лиге ACA, поделился прогнозом на главный бой турнира UFC 249, передает Prosports.kz со ссылкой на Parimatch.kz.

Утром 10 мая в Джексонвилле, штат Флорида бывший временный чемпион UFC в легком весе (70 кг) Тони Фергюсон встретится с Джастином Гэтжи. На кону предстоящего сражения будет стоять титул временного чемпиона в 70 кг.

«Андердогом в этом поединке будет Гэтжи, но думаю, что именно он победит нокаутом. Джастин за последние несколько лет сильно прибавил в ударной технике, нокаутировав в последних боях Дональда Серроне, Эдсона Барбозу и Майкла Джонсона. Фергюсон же любит пропускать. Мне кажется, если Тони пропустит от Гэтжи, то уже не встанет. Гэтжи бьет сильней, чем предыдущие соперники Фергюсона.

Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи прошли взвешивание перед боем

Оба бойца прошли полноценные тренировочные лагеря. Тони даже перепахал, так как он лишний месяц тренировался. Он готовился к одной дате, еще и вес сделал. После весогонки невозможно тренироваться и держать себя в форме. Это скажется на нем в бою. Победа Гэтжи станет настоящим апсетом, ведь никто не верит в его победу. Фергюсон лучший боец в этом весе наравне с Хабибом. Если Джастин победит, то спутает планы UFC.

Потенциальный бой Хабиба и Тони будет зависеть от результата поединка Фергюсон – Гэтжи. Думаю, что Хабибу было бы сложней драться с Джастином, так как американец базовый борец с хорошей защитой и отличной стойкой. Многие недооценивают Джастина, но он очень опасен», - заключил Резников.

Превью взрывного турнира UFC 249

Добавим, что Артем Резников является бренд-амбассадором букмекерской конторы Parimatch.kz.

Напомним, что главный кард турнира UFC 249 возьмет начало 10 мая в 08:00 по времени Нур-Султана (05:00 по мск).

Источник: parimatch.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии