BetMan
Мировой футбол

«Слуцк» - «Энергетик-БГУ»

«Слуцк» - «Энергетик-БГУ»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 8 тур

08.05.2020, 20:00

«Слуцк» - главная неожиданность начала белорусского первенства со знаком плюс. Дружина Виталия Павлова единолично лидирует в чемпионате, а в случае победы в стартовом матче восьмого тура над «студентами» минимум на сутки оторвется от ближайшего преследователя на расстояние в пять очков.

И все предпосылки для этого у «бело-синих» имеются. «Энергетик-БГУ», пусть и начал сезон очень лихо, постепенно вернулся в привычный график и теперь чередует победы с поражениями.

Учитывая, что в минувшем туре коллектив Владимира Белявского взял три очка в противостоянии с клубом «Смолевичи», есть резон предположить, что на этот раз столичная команда уступит. Ничейного исхода в этом матче вряд ли стоит ожидать – ближайшие соперники весьма бескомпромиссны, в семи предыдущих турах они на двоих лишь один раз делили очки с противниками.

Как не стоит ждать и сверхрезультативного футбола, хотя букмекерский верх, вполне возможно, и будет пробит. Гости наверняка выйдут на поле с одной целью – сохранить свои ворота «сухими». Однако хозяева сделают все возможное, чтобы хотя бы однажды их огорчить. К слову, в двухраундовом противоборстве минувшего сезона был забит всего один мяч, и этот гол в активе «Слуцка».

Вполне вероятно, что и сегодня все ограничится единственным точным ударом.

П1 за 2.35

ОЗ: нет за 2.08

Разновидность счета: 1:0, 2:0 или 3:0 за 3.67

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии