Бокс

«Намерен сдержать слово». Головкин о том, почему намерен драться с Шереметой

«Намерен сдержать слово». Головкин о том, почему намерен драться с Шереметой
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин в интервью Sports Illustrated объяснил, почему в своем ближайшем бою намерен боксировать против поляка Камила Шереметы, а не против мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz.

«Я принял на себя определенные обязательства еще до того, как возникла эта ситуация с коронавирусом. Я говорю о моем бое с Шереметой. Я намерен сдержать свое слово. Как только ситуация изменится и все придет в норму, я намерен первым делом провести этот бой», – сказал Головкин.

Поясняя детали, Головкин указал на неопределенность, связанную с каждым потенциальным решением, от того, где проводить бои, до того, стоит ли проводить их в присутствии болельщиков. Он не исключил проведения боя на пустой арене.

«Он ничего не исключает, кроме тех вопросов, по которым внес ясность: сначала он хочет драться с обязательным претендентом, а потом с «Канело», и он хочет возобновить свою карьеру, как только станет безопасным проводить спортивные мероприятия», – пишет журналист Sports Illustrated Грег Бишоп.

Фото Joe Camporeale-USA TODAY Sports

«Физиологию никуда не убрать». Экс-чемпион мира - о третьем бое Головкин-Альварес

DAZN пересмотрел первый бой Головкина и «Канело». GGG должен был победить

Экс-чемпион мира из лагеря Головкина перешел к тренеру «Канело»

Промоутер Головкина вспомнил рекордный вечер казахстанца в Калифорнии

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии