Мировой бокс
Бокс

Тренер: Майк Тайсон мощен и силен как 21-летний

Тренер: Майк Тайсон мощен и силен как 21-летний
news-banner7
mobile-news-top

На днях в социальных сетях появилось видео, на котором 53-летний американский боксер Майк Тайсон работал на лапах с тренером Рафаэлем Кордейро. Кордейро прокомментировал свои тренировки с легендарным боксером.

«Я не знал, чего ожидать. Он не работал на лапах почти 10 лет. И я не ожидал увидеть того, что увидел. Я увидел человека с такой же скоростью, такой же мощью, как 21-22 летние ребята. Это не шутка», - заявил Кордейро.

Тренировки Тайсона и Кордейро продолжаются час или полтора, а физической подготовкой Тайсон занимается отдельно под руководством другого тренера. На данном этапе они проводят пять-семь раундов на лапах, и Тайсон начинает медленно, а затем набирает обороты. По словам Кордейро, через шесть месяцев таких тренировок Тайсон мог бы успешно вернуться на ринг.

«Я не знаю к чему приведут тренировки, но могу сказать, что если он хочет сделать что-то подобное в будущем, мы будем готовы к этому на 100 процентов. Представьте, например, третий бой с Эвандером Холифилдом», - сказал тренер.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии