Командные

«Брайант всегда ждал Джордана после игры». Тим Гровер – об отношении Кобе к Майклу

«Брайант всегда ждал Джордана после игры». Тим Гровер – об отношении Кобе к Майклу
news-banner7
mobile-news-top

Тим Гровер, легендарный персональный тренер Майкла Джордана, рассказал, как Кобе Брайант ждал Джордана после игры, передает Prosports.kz.

В конце 90-х, тогда еще восходящая звезда НБА, Брайант не упускал возможности лично пообщаться с легендой Лиги Джорданом.

«Насколько я помню, каждый раз, когда «Лейкерс» играли с «Буллз», Кобе ждал у туннеля, когда Майкл выйдет. А Майкл всегда покидал раздевалку последним.

Проходила целая вечность, но Кобе продолжал ждать. Он говорил: «Автобусу придется подождать. Потому что я не знаю, когда еще у меня будет такая возможность», – рассказал Гровер.

В воскресенье, третьего мая на канале ESPN состоялась премьера 5-й и 6-й серий документального фильма «Последний танец», рассказывающего о Майкле Джордане и «Чикаго Буллз» 90-х годов.

В 5-й серии документального фильма «Последний танец», который посвящен карьере Джордана, теперь уже легенда «Лейкерс», рассказал о роли Майкла в его карьере. Кобе назвал Джордана своим наставником и «старшим братом».

«Я ненавижу разговоры о том, кто из нас победил бы, если бы мы с Майклом сыграли один на один. Я считаю так: «Все, чего я добился, это благодаря Майклу. Без него я бы не завоевал пять чемпионских титулов», – сказал Кобе.

Напомним, Брайант погиб в январе этого года в результате крушения вертолета в Калифорнии.

Майкл Джордан - лучший игрок всех времен по мнению известного аналитика

Коби Брайант погиб при крушении вертолета

Игровая майка легенды НБА продана за 216 тысяч долларов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии