ММА

Девушка-боец догнала и избила извращенца

Девушка-боец догнала и избила извращенца
news-banner7
mobile-news-top

Девушка-боец ММА из Бразилии Мария Рибейро избила мужчину, который оголился перед ней, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA Fighting.

«Я вышла из дома и уже собирался сесть в машину, как этот парень на велосипеде показал свое голое тело. Миллион вещей пришли мне в голову за 10 секунд. У нас было трое детей, играющих во дворе в это время; мой брат ходит на работу, и дома каждый день только женщины и дети, которым 3 и 4 года. Представьте, что случится, если этот парень появится?

Я выпрыгнула из машины и побежал за ним босиком. Он начал кричать, что он невиновен, что он ничего не сделал, что он пытался взять кусок мяса из своих шорт. Я дала ему пощечину, ударила и повалила на землю. Мои друзья оттащили меня, когда он лежал окровавленный на полу, потом мы вызвали полицию, и он был арестован»,- рассказала Рибейро.

Мужчина был отпущен, так как полиция не имеет права никого задерживать на более, чем 24 часа. Мария после этого нашла его адрес и поговорила с его соседями, которые назвали его странным.

«Это меня разозлило. Мы видим мир, в котором мы живем сегодня, и сколько случаев изнасилования происходит. Мы знаем, что это происходит каждый день, поэтому я не смогла бы спать по ночам, если бы не пошла за ним. Вероятно, он увидел трех женщин и подумал, что они беспомощны»,- подытожила девушка.

Отметим, что ее прозвище «Чудо-женщина», как героиня комиксов, сражающаяся со злом. Она должна был провести в апреле, но он был отменен из-за пандемии коронавируса.

Боец, записавший оскорбительную песню о Хабибе, вновь обратился к российскому спортсмену

«У меня появилась лучшая в истории идея». Девушка-боец UFC - об откровенных фото

«Получают прибыль от сексуализации». Блейдс - о женщинах-бойцах

Опубликованы карды турниров UFC Fight Night на 13 и 16 мая

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии