Хоккей

«Каждый день похож на предыдущий». Форвард «Барыса» - о карантине

«Каждый день похож на предыдущий». Форвард «Барыса» - о карантине
news-banner7
mobile-news-top

Форвард «Барыса» Кертис Волк дал интервью Baigenews, в котором рассказал о своей жизни в Казахстане во время карантина, сообщает Prosports.kz.

«Сейчас моя любимая еда из казахской кухни – бешбармак. Абсолютно точно. Для меня это было новым блюдом, потому что до приезда в Казахстан его никогда не пробовал.

Я и моя девушка воспитываем собаку, конечно, занимаемся с ней очень много времени. Безусловно, также работаю над своей формой, чтобы быть готовым к следующему сезону. Если сезон начнется прямо сейчас, то моим желанием, целью будет по-прежнему выиграть Кубок Гагарина.

Признаюсь, каждый день похож на предыдущий. Мы берем с собой собаку на прогулку, затем обычно играю в теннис или тренируюсь. Как только это все закончится, я бы хотел сразу же отправиться поиграть в гольф со своими друзьями.

Я очень благодарен за то, что моя семья и друзья сейчас здоровы и в безопасности. Действительно, времена непростые. И я ценю то, что с ними все хорошо»,- сказал Волк.

Волк сыграл в 52-х матчах регулярного чемпионата КХЛ в досрочно завершенном сезоне и набрал 19 (7+12) очков. Он также принял участие в 5-и матчах плей-офф и занес себе в актив 2 (1+1) очка.

Источник фото: ХК «Барыс».

«Барыс» близок к подписанию первого новичка

Корбэн Найт перешел в команду главного конкурента «Барыса» в КХЛ

Один из главных соперников «Барыса» на Востоке официально объявил об уходе нападающего

«Металлург» после поражения «Барысу» в плей-офф объявил об уходе десяти хоккеистов

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии