Бокс

«Канело» хочет заполненную арену»

«Канело» хочет заполненную арену»
news-banner7
mobile-news-top

Основатель компании Golden Boy Promotions и промоутер мексиканца Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя развил тему о возможности проведения третьего боя его клиента с казахстанцем Геннадием Головкиным без зрителей, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Я убежден, что мы организуем этот бой даже в пустом зале. Но «Канело» суперзвезда, и он хочет заполненную арену. Мы должны все тщательно обдумать, потому что в дело вовлечены большие деньги. Трудно представить такой мегапоединок без зрителей в зале. Мы никогда не сталкивались с подобным в своей жизни, поэтому нам нужно все продумать», – говорит Де Ла Хойя.

Обозреватель Boxingnews24.com Шон Джонс в свою очередь полагает, что «здесь нечего обдумывать». «Golden Boy не сможет организовать бой «Канело» и Головкина в осутствии зрителей, потому что это слишком большое событие, а 25 млн долларов на дороге не валяются. В идеале было бы, если бы американское правительство и местная атлетическая комиссия позволили бы проводить боксерские вечера со зрителями в октябре-ноябре текущего года. Иначе трилогию Головкин – «Канело» придется отложить на 2021 год или более поздний срок», – пишет журналист.

Фото Fight Hub TV

Де Ла Хойя допустил возможность проведения трилогии Головкин – «Канело» без зрителей

«Он получил инструкцию того, как завершить бой в ранних раундах»

Бой Головкин – Шеремета. Теория «ржавчины»

«Надевая перчатки, он становится львом». IBO вспомнила дебютный поединок Головкина в США

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии