Киберспорт

«Fnatic» возглавили мировой рейтинг лучших команд по версии HLTV.org

«Fnatic» возглавили мировой рейтинг лучших команд по версии HLTV.org
news-banner7
mobile-news-top

CS:GO-коллектив «Fnatic» обошли «Natus Vincere» и заняли 1 строчку в рейтинге лучших команд мира, передает Prosports.kz.

Мировой рейтинг команд от HLTV.org получил очередное обновление, в результате которого «fnatic» обошли «Natus Vincere» на тридцать очков и заняли первую строчку.

Напомним, что «Рожденные побеждать» удерживали лидерство с начала марта после своего титула в Катовице. Но подопечным Кирилла «Boombl4» Михайлова не удалось укрепить свои позиции в мировом рейтинге.

Игрок шведского состава Людвиг «Brollan» Бролин в своем твиттере прокомментировал поднятие в топе:

Топ 1! Горжусь командой <3

«Fnatic» заняли это место после победы над «mousesports» в финале онлайн-турнира ESL Pro League Season 11. Четыре года спустя шведский коллектив снова вернулся на вершину.

Следующие соревнования, которые могут изменить соотношение сил в рейтинге это турниры ESL One: Road to Rio в Европе и Северной Америке, которые уже проводятся. Как и в ESL Pro League Season 11, они будут рассматриваться как достижения, несмотря на то, что они проводятся онлайн-формате, чтобы отражать текущую реальность конкурентной среды из-за пандемии коронавируса.

«Mousesports» начали с поражения на ESL One: Road to Rio - Europe

«100PingGods» не отобрались на BLAST Premier CIS Cup: Last Chance Qualifier

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии