Зимние

«Немножечко даже кайфую». Российской фигуристке нравится жить в самоизоляции

«Немножечко даже кайфую». Российской фигуристке нравится жить в самоизоляции
news-banner7
mobile-news-top

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отметила положительные стороны самоизоляции и рассказала о домашних тренировках, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«В какой-то момент поняла, что мне начинает нравиться жить в самоизоляции. Все спокойно, не устаешь, но в то же время успеваешь сделать кучу вещей: и дважды потренироваться, и даже научиться готовить. Я подуспокоилась и немножечко даже кайфую. Дни проходят незаметно, каждый день расписан. У меня не бывает, что я лежу и думаю: «Блин, что же делать? Как же провести этот день?» Они проходят быстро, так как у меня есть свой график

Как заставить себя тренироваться дома? Я сама не знаю, потому что сама себя не могу заставить, это очень сложно. У нас в начале дня идет тренировка с хореографом, а вторая тренировка у меня с фитнесс-тренером или хореография, и дальше я на разгоне сама продолжаю тренироваться. Я держу под контролем, чтобы меня держали под контролем. Взять и поднять попу с дивана — это, конечно, сложно. Хорошо, когда помогают другие люди», — рассказала Елизавета.

Фото: USA TODAY Sports.

«Она не столько во внешних проявлениях». Туктамышева - о женственности

Соперница Турсынбаевой сексуально показала, чем занимается на карантине

ВИДЕО. Туктамышева показала, что делают девушки в первые и последние дни карантина

ВИДЕО. Туктамышева представила новую произвольную программу при участии поклонников

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии