Мировой футбол

Дудек назвал Месси провокатором, а Роналду высокомерным

Дудек назвал Месси провокатором, а Роналду высокомерным
news-banner7
mobile-news-top

Бывший голкипер мадридского «Реала» поляк Ежи Дудек в своей автобиографической книге написал о поведении нападающего «Барселоны» Лионеля Месси и также критично высказался о характере Криштиану Роналду, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Он был провокатором, таким же, как «Барселона» и Пеп Гвардиола. Они были готовы спровоцировать вас и могли делать это в совершенстве. Это очень задевало Жозе Моуринью и всю команду. Я видел, как Месси говорил такие грубые слова Пепе и Серхио Рамосу, какие вы не могли представить себе от такого тихого и, казалось бы, хорошего человека», — написал Дудек, который также прошелся по бывшему одноклубнику по «Реалу» Криштиану Роналду.

«Криштиану Роналду высокомерен, но он нормальный парень за кулисами. Все зависит от того, как люди воспринимают его. Как и Рауль, он эгоцентричен, невероятно конкурентоспособен и является победителем. Оба предпочли бы, чтобы их команда выиграла со счетом 2:1 с их голами, чем со счетом 5:0 и голах других футболистов», — написал Дудек.

Напомним, что с 2007 по 2011 года Дудек был сменщиком испанца Икера Касильяса в мадридской команде и сыграл 12 матчей за это время.

Фото: BWIN.

«Роналду — чемпион. Но он никогда не будет похож на Месси». Кассано выразил свое мнение об игроках

Названы ТОП-10 самых техничных игроков в истории. Роналду, Месси и Неймара нет в тройке

«Он напоминал крысу». Экс-тренер сборной Мексики о первой встрече с Месси

«Ставлю Ибрагимовича на один уровень с Месси и Роналду». Манчини – о шведском нападающем

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии