ММА

«Выносливость может стать важным фактором». Порье - о бое Фергюсон - Гэтжи

«Выносливость может стать важным фактором». Порье - о бое Фергюсон - Гэтжи
news-banner7
mobile-news-top

Боец UFC Дастин Порье дал прогноз на бой Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Это ММА. В ночь боев может случиться все что угодно. Стилистически только одна вещь может помешать Джастину победить Тони – это его кардио. Я не знаю, насколько усердно он работал, пока ему не предложили бой. Я не знаю, в каком он был состоянии.

Выносливость может стать важным фактором, если он пройдет третий, четвертый или пятый раунд. В этом случае Фергюсон может забрать инициативу. Но мне кажется, Джастин остановит его раньше времени.

Я же пытаюсь вернуться к своей лучшей форме. Просто хочу больше боев. Мне нужны самые топовые ребята, которых я только могу получить. Я просто хочу вернуться и поднять свою руку», – сказал Порье.

Турнир UFC 249, в качестве главного события которого был анонсирован бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым, был отменен из-за пандемии коронавируса.

Вместо Хабиба новым соперником Фергюсона руководство UFC определило Джастина Гэтжи. Позднее президент UFC Дана Уайт объявил, что Фергюсон и Гэтжи смогут оспорить титул временного чемпиона на турнире лиги, который намечен на 9 мая на так называемом бойцовском острове.

Фергюсон сомневается в возможности нового боя с Хабибом

Фергюсон и Гэтжи дали устное согласие на бой на UFC 249 в новую дату

«Горжусь Уайтом в этом деле». Джастин Гэтжи об отмене боя с Фергюсоном

UFC запускает русскоязычный видеосервис

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии