ММА

В России готовы организовать бой Хабиб – Макгрегор по правилам бокса

В России готовы организовать бой Хабиб – Макгрегор по правилам бокса
news-banner7
mobile-news-top

Генеральный секретарь Российской федерации бокса выразил готовность оказать содействие в организации поединка чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора по правилам бокса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ТАСС.

Такой бой, по мнению функционера, позволит поставить точку в споре спортсменов в вопросе, кто из них сильнее. При этом Кремлев скептически относится к возможному поединку между Хабибом и Флойдом Мэйвезером-младшим

«Он сейчас в своей стихии. Но чтобы Хабибу выступить в боксе, должна быть совершенно другая подготовка. С другой стороны, каждый может попробовать, почему бы и нет. Вот, например, идут споры с Макгрегором. Чтобы это раз и навсегда решить, нужно выйти на дуэль по правилам бокса. Можно без всяких обнимашек на кулаках выйти и поставить точку в этом споре. Это единственный вариант. Хабиб – Мэйуэзер – это совсем не то. Готовы помочь организовать бой Хабиба с Макгрегором по правилам бокса, можем и оплатить его», – заявил Умар Кремлев.



Напомним, Нурмагомедов и Макгрегор сошлись в титульном поединке за пояс чемпиона UFC в легком весе 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе. Хабиб добился победы в четвертом раунде, проведя болевой прием и защитив тем самым свой чемпионский титул.

Фото essentiallysports.com

Фергюсон сомневается в возможности нового боя с Хабибом

«Самые доминирующие четыре года в истории UFC». Хабиб вспоминает свои бои и травмы

«Я бы болел за земляка». Кого в бою Хабиб – Сен-Пьер будет поддерживать Артур Бетербиев

Кому Хабиб Нурмагомедов призывает уделить внимание в это нелегкое время

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии