«У нас имеются сильные стороны». Игрок сборной Казахстана перед стыковым этапом отбора eEuro-2020

«У нас имеются сильные стороны». Игрок сборной Казахстана перед стыковым этапом отбора eEuro-2020
news-banner7
mobile-news-top

Игрок сборной Казахстана по киберфутболу Каныш Абикенов в интервью пресс-службе Казахстанской федерации футбола верит в то, что у казахстанских киберфутболистов есть шанс заработать путевку в финальную часть чемпионата Европы eEuro-2020, сообщает Prosports.kz.

«Уровень участников последнего раунда квалификации eEuro-2020 достаточно высок, поскольку сейчас будут соревноваться команды, занявшие вполне достойные вторые места в группах предварительной части турнира. Фаворитами нашей группы являются Испания и Турция, в составе которых есть высококвалифицированные игроки-профессионалы. К примеру, в испанской сборной представлены The_Palma из «Барселоны» и Alex Alguacil из немецкой «Баварии». Стоит напомнить, что в составе сборной Испании Alex Alguacil становился серебряным призером чемпионата мира по киберфутболу 2018 года. Дания и Литва не отличаются звездными составами, но демонстрируют прекрасную игру и способны дать бой любому.

Однако, сильные стороны имеются и у сборной Казахстана, что, несомненно, поможет нам всерьез побороться за выход в финальную часть eEuro-2020. Определенными шансами на столь значительный успех наша команда располагает. Главное, суметь реализовать их, и мы, что есть силы, постараемся сделать это», – отметил Каныш Абикенов.

Напомним, стыковой этап квалификации чемпионата Европы-2020 стартует 20 апреля. На данной стадии турнира десять команд, занявших вторые места на групповом этапе отбора, распределены на две группы и сыграют между собой по два матча.

С расписанием турнира можно ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото kff.kz

Сборная Казахстана стартует в стыковом этапе квалификации чемпионата Европы по киберфутболу

Ерлан Ботембаев: Раньше легионеры «Окжетпеса» не знали, что есть город Кокшетау

«Мой совет — никогда не сдаваться и всегда верить в себя». Георгий Жуков поделился своим опытом

ВИДЕО. Тренировка «Тобола» перед матчем с «Базелем»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии