European Football
Футбол

"Регар-ТадАЗ" - "Истаравшан"

"Регар-ТадАЗ" - "Истаравшан"
news-banner7
mobile-news-top

Команды неудачно стартовали в сезоне, подтверждением чему служат занимаемые ими места в нижней части турнирной таблицы. Суммарно соперники смогли набрать лишь одно очко, хотя по енциал для большего безусловно присутствует. В первую очередь, это касается хозяе, которые по итогам прошлого сезона стали бронзовыми призерами.

нынешний сезон "Металлурги"начали с гостевой ничьи против "Куктоша" (0:0), хотя по ходу встречи именно "Регар-ТадАЗ" был ближе к победе. Во втором туре "металлурги" неожиданно уступили дебютанту " файзканду", что стало холодным душем для бронзового призкра. В оправдание "Регар-ТадАЗ" стоит отметить, что обе встречи были гостевыми, тогда как "металлурги" сильны в родных стенах.

Гости и вовсе очков пока что не набирали. "Истаравшан" начал с поражения от "Хатлона", при этом играя практически тайм в большинстве, а затем и вовсе разгромно уступил "Куктошу" - 0:3.

Хозяева успешно играют против "тигров". На своем поле "металлурги" ни разу не уступили, выиграв 4 матча из 6. При этом в 5 играх забивали минимум дважды, а в трех и вовсе отгружали сопернику по 5 мячей.

Учитывая неудачный старт в сезоне, а также "удобность" соперника, " Регар-ТадАЗ" постарается решить судьбу встречи уже к истечению первой половины.

Прогноз: победа хозяев в первом тайме - 1.95

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии