ММА

Глава UFC сделал несколько заявлений о будущем промоушена

Глава UFC сделал несколько заявлений о будущем промоушена
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт во время телеконференции с бойцами организации сообщил, что возглавляемый им промоушен скоро вернется к проведению турниров, что предстоит много работы и подчеркнул, что проект «Бойцовский остров» вполне осуществим, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMAFighting.

Телеконференция, носившая анонимный характер, была созвана для того, чтобы обсудить реакцию промоушена на пандемию COVID-19. Уайт попытался убедить находящихся на контрактах спортсменов в том, что UFC вернется к деятельности с большим успехом.

Уайт сказал, что UFC возобновит прямые трансляции уже с 9 мая и будет проводить соревнования в США в еженедельном режиме. Он добавил, что компания работает с государственными чиновниками, турниры проводились на принадлежащем промоушену объекте, однако официально о месте проведения турнира 9 мая и следующих кардов будет объявлено позднее.

Кроме того, Уайт пообещал, что каждый боец UFC, который захочет, сможет в этом году выйти в октагон три раза, и сказал, что проект«Бойцовский остров» будет запущен к концу мая или началу июня.

Один боец назвал встречу «своего рода бессмысленной». Телеконференция была организована таким образом, чтобы бойцы не могли видеть, кто еще присутствовал на вызове или кто задавал вопросы во время части вопросов и ответов.

В какой-то момент Уайт напал на СМИ за то, что он посчитал неточным сообщением о планах злополучного UFC 249, и посмеялся: «СМИ не наши друзья». Несколько раз он задавал у бойцам серьезные вопросы и уверял их, что, если они чувствуют себя не очень хорошо из-за коронавируса, им не нужно соревноваться.

Несколько бойцов в беседе с корреспондентами MMA Fighting заявили, что не проверяли свои электронные письма и не знали о встрече. Они сказали, что примут участие в следующей конференции, назначенной на 20 апреля.

Фото mmafighting.com

«Большая вероятность, что бой пройдет в США». Ян – о поединке с Мораесом

Президент UFC поможет Дональду Трампу в восстановлении экономики США

«Все это несет риски для семьи». Сайборг раскритиковала UFC за турнир во время коронавируса

Фергюсон и Гэтжи дали устное согласие на бой на UFC 249 в новую дату

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии