ММА

Президент M-1 рассказал, кто должен был выступить на турнире UFC в Нур-Султане

Президент M-1 рассказал, кто должен был выступить на турнире UFC в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

Президент российской компании M-1 Global Вадим Финкельштейн в интервью Sport24ru рассказал о текущем положении промоушена, а также о желаний провести турнир UFC в Казахстане, передает Prosports.kz.

По словам Финкельштейна, компания планировала провести совместный турнир с компанией UFC в Казахстане в июне этого года, а в главном карде должны были выступить бойцы UFC Дамир Исмагулов и Шавкат Рахмонов.

«Да, мы хотели провести бой Дамира Исмагулова в Казахстане, также Шавката. Я знаю, что сейчас Казахстан ведет переговоры, чтобы провести турнир. Но сейчас все планы разрушились из-за коронавируса. Сейчас такие трудности, но да, у нас были такие планы. Думаю, что мы еще проведем турнир в будущем. Может быть осенью мы увидим кого-то из действующих бойцов UFC на турнире компании в Казахстане. Мы его будем проводить», - заключил президент M-1 Global.

Лучшие моменты в карьере Асу Алмабаева

Добавим, что по слухам, турнир UFC должен был пройти 13 июня в Нур-Султане. В главном карде ивента должны были выступить казахстанские бойцы, в числе которых Жалгас Жумагулов, Сергей Морозов, Дамир Исмагулов и Шавкат Рахмонов. На данный момент неизвестно, когда американский промоушен планирует дебютировать на территории Казахстана.

Напомним, что Шавкат Рахмонов должен был дебютировать в UFC в марте этого года на турнире UFC Fight Night 171 в Лондоне. Но за неделю до запланированной даты турнир был отменен, а дебют «Номада» отложен на неопределенный срок.

«Хотел бы проверить его уровень»

«Я никогда не любил драться, это полное безумие»

Источник: Sports24ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии