ММА

Валентину Шевченко назвали российской шпионкой

Валентину Шевченко назвали российской шпионкой
news-banner7
mobile-news-top

Бывший боец UFC, экс-чемпион ONE Championship и Bellator в полусрднем весе американец Бен Аскрен в очередной раз назвал чемпионку UFC в наилегчайшем весе кыргызстанку Валентину Шевченко российской шпионкой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Essentially Sports.

Поводом для обвинений в адрес Шевченко послужило ее снятие с турнира UFC 251 из-за травмы ноги.

«Ее отправили на более важную миссию, поэтому ей пришлось сняться с UFC 251. Ее призвали к более важной миссии, на кого бы она там ни работала.

Ей сказали: «Послушай, твое главное задание – не защита титула UFC, а мы. Ты снимешься с поединка, имитируешь травму и пойдешь выполнять шпионскую работу».

По убеждению Аскрена, несмотря на пандемию коронавируса и замирание жизни, шпионы по-прежнему активны. Это неудивительно, так как и ранее Аскрен обвинял Шевченко в шпионской деятельности: «Она говорит на многих языках, умеет обращаться с оружием, летает на самолетах, она российская шпионка, не так ли?», – говорил Фанки перед турниром UFC 246. На это Шевченко ответила кратко: «Я не шпионка».

На данный момент 32-летняя Шевченко провела 22 поединка в смешанных единоборствах, в которых она одержала 19 побед и потерпела три поражения.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии