Киберспорт

Экс-участник «AVANGAR»: «Бросаю CS:GO и перехожу в VALORANT»

Экс-участник «AVANGAR»: «Бросаю CS:GO и перехожу в VALORANT»
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский киберспортсмен Махамбет «howl» Нурлыбекулы, выступавший ранее за молодежный состав «AVANGAR» по CS:GO, объявил о своём переходе в новую дисциплину от студии Riot GamesVALORANT, сообщает .

В своих социальных сетях Махамбет опубликовал пост, в котором похвалил шутер от разработчиков League of Legends, и заявил, что он готов ради него бросить CS:GO.

«Эта игра лучше, чем Counter-Strike. Бросаю CS и перехожу в неё. Игра понравилась с первых минут» — заявил Нурлыбекулы.

«VALORANT - очень хорошая и интересная игра. Можно создавать миллион ситуаций и миллион отыгрышей. Каждый персонаж, каждый скилл подстраивается под вас по вашему желанию и усмотрению. Система коммуникации достаточно хорошо продумана и сделана, так же радует качество внутриигровых звуков и канала связи.

Пинг особо не чувствуется, что является большим плюсом лично для меня. Стрельба заставляет тебя подбирать правильную позицию и правильный угол, делать идеальный стрейф, что тоже очень хорошо» — добавил киберспортсмен.

Помимо всего прочего, «howl» анонсировал, что турнир Alaman Stay Home станет его последним на профессиональной CS:GO-сцене, где он сыграет в команде со своими бывшими напарниками в лице Темирлана «TNDKingg» Нурмагамета, Айдоса «kade0» Хайржана и Дияра «spellfull» Исаханова, также коллектив дополнит Аман «icem4N» Сейткалиев.

Ранее о своём переходе в проект от Riot Games сообщили: бывший игрок CS:GO-состава «Team Spirit» Владислав «arch» Свистов, Брэкстон «swag» Пирс, Тайсон «TenZ» Нго и Стив «reltuC» Катлер.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Казахстанский клуб «Khan» по Dota 2 объявил об изменениях в составе

«Device» об «убийце CS:GO»: Очень много играю в Valorant

В казахском CS:GO-составе «100pingGods» появился новый наставник

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии