Мировой футбол

«Ливерпуль» будет штрафовать футболистов за опоздания на онлайн-тренировки

«Ливерпуль» будет штрафовать  футболистов за опоздания на онлайн-тренировки
news-banner7
mobile-news-top

Английский «Ливерпуль» имеет систему штрафов для футболистов в случае пропуска или опоздания на онлайн-тренировки команды, сообщил главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп, передает Prosports.kz.

Чемпионат Англии был прерван на неопределенный срок в марте из-за пандемии коронавируса, большинство клубов в стране также приостановили обычный тренировочный процесс и перевели футболистов и сотрудников на режим самоизоляции.

«Когда наши занятия начинаются в 10:00 утра, то чат для игроков открыт с 9:30, и к этому времени к нему подключаются почти все футболисты. Если кто-то подключается позже половины десятого, но вовремя, то все в порядке. Если же они присоединяются слишком поздно, им придется за это заплатить. Лучшее, что есть при данной ситуации в 2020 году – это техническое оснащение. Представьте, что подобное бедствие случилось бы в 80-е годы, вот тогда бы это было настоящее сумасшествие», - приводит слова Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

Главный тренер «Ливерпуля» признался, что получает огромное удовольствие от онлайн-тренировок, чему сам удивлен. Клопп отметил, что все футболисты прибывают на онлайн-тренировках в хорошем настроении.

Сезон АПЛ могут завершить за пять недель

«Арсенал» пообещал не сокращать зарплаты игрокам в случае попадания в ЛЧ

«Тоттенхэм» из-за долгов может продать Кейна в «Манчестер Юнайтед»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии