Зимние

«Стали использовать новые упражнения». Алдабергенова - о новом тренере

«Стали использовать новые упражнения». Алдабергенова - о новом тренере
news-banner7
mobile-news-top

Представительница сборной Казахстана по фристайл-акробатике Жанбота Алдабергенова приняла участие в проекте НОКа «Дома с #teamkz», в рамках которого рассказала о работе с новым тренером, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«Позади насыщенный соревновательный календарь. Все старты прошли удачно. И сезон сложился для меня хорошо. Из-за непогоды многие турниры были перенесены. Но в итоге все прошла на высоком уровне.

Начали же сезон начали с новым тренером, работа которого направлена на покорение новых высот. С ним стали использовать новые упражнения, добились хороших показателей и поднимались на пьедестал. Нынешний специалист - очень опытный зарубежный тренер, чемпион Олимпиады Антон Кушнир. Когда начинали подготовку к сезону, то буквально все производилось с начала. Сезон же прошел по плану, так что некоторая стабильность присутствовала»,- сказала Алдабергенова.

Алдабергенова является многократной победительницей Этапов Кубка Европы и 2-кратной абсолютной чемпионкой Европы, призером нескольких Этапов Кубка мира и участницей двух Олимпийских игр (Сочи 2014 - 6место и Пхенчхан 2018 - 13место).

Источник фото: НОК.

Видео. Жанбота Алдабергенова запустила челлендж благодарности борющимся с коронавирусом

Алдабергенова порекомендовала фильмы для просмотра во время карантина

«Нет дома тренажерки, не беда». Жанбота Алдабергенова тренируется в домашних условиях

«Задача выполнена – медаль есть». Жанбота Алдабергенова подвела итоги сезона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии