Хоккей

«Планы грандиозные». Игрок «Сарыарки» - о целях на сезон

«Планы грандиозные». Игрок «Сарыарки» - о целях на сезон
news-banner7
mobile-news-top

Игрок «Сарыарки» Дмитрий Михнин дал интервью клубу, в котором рассказал о целях на сезон и тренировках в условиях карантина, сообщает Prosports.kz.

- Денис, ты принял квалификационное предложение от «Сарыарки», которое включает в себя условия о двухстороннем контракте. Решение принял сразу, или взял время подумать?

- Решение было принято мной сразу, я практически не думал; считаю, что это очень хорошая возможность для меня, как для игрока вырасти в профессиональном плане.

- Какие цели ставишь перед собой на предстоящий сезон?

- Планы на предстоящий сезон грандиозные. Первое и, на мой взгляд, самое важное - это достичь с командой тех высот, которые удовлетворят и моих напарников и тренерский штаб, карьерный рост и каждодневные упорные тренировки.

- Чем занимаешься дома в условиях карантина?

- Конечно, в условиях карантина наши возможности, как спортсменов, ограничены, но я стараюсь каждый день поддерживать физическую форму, занимаюсь, тренируюсь в домашних условиях, время от времени читаю литературу, необходимую мне для успешной сдачи экзаменов для поступления в ВУЗ, ну и иногда позволяю себе чуть-чуть отдохнуть, куда без этого!

- И напоследок - пару слов болельщикам.

- Передаю привет всем нашим болельщикам и желаю им крепкого здоровья! В такое непростое время необходимо беречь себя и своих близких, ведь поддержка наших болельщиков очень важна для нас в предстоящем сезоне!

Источник фото: ХК «Сарыарка».

Стал известен новый главный тренер «Сарыарки»

«Я начал другой этап в своей карьере». Нападающий «Сарыарки» прокомментировал продление контракта

Легендарный хоккеист станет генеральным менеджером казахстанского клуба

«Сарыарка» сделала квалификационные предложения двум игрокам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии