Хоккей

Президент КХЛ подтвердил участие «Барыса» в следующем сезоне

Президент КХЛ подтвердил участие «Барыса» в следующем сезоне
news-banner7
mobile-news-top

Президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о том, какие команды будут выступать в следующем сезоне, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«К сожалению, объявил о своем неучастии «Адмирал», с остальными клубами, в том числе и теми, которые упоминались в СМИ как «проблемные», мы общались. Все подтвердили свое участие. Разговаривали мы и с руководством регионов наших клубов. Готовимся начать в сентябре. Конечно, всё будет зависеть от развития ситуации с эпидемией.

Никто не может сейчас сказать, что будет завтра. Посмотрите на статистику развития эпидемии и в Москве, и в других регионах. Мы следим за ситуацией и будем делать выводы. Но я надеюсь, что это всё закончится, сдвигать ничего не придётся, и все команды вовремя выйдут из отпусков. Во всяком случае, время у нас ещё есть.

Замена «Адмиралу»? Я думаю, учитывая ситуацию, в этом году о кандидатах говорить не стоит. Никто пока не понимает, что может произойти в мире. Но на перспективу будем работать. Планы есть, стратегия развития, которой мы будем придерживаться», — сказал Морозов.

Напомним, что сезон 2019/2020 был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса. «Барыс» отказался от участия еще до отмены турнира, перед второй серией плей-офф против «Сибири».

Источник фото: ХК «Барыс».

Представителей Казахстана не оказалось в новом совете директоров КХЛ

«Берегите себя». Хоккеисты «Барыса» призывают помнить о гигиене рук во время карантина

«С чего вдруг?» В России удивлены по поводу претендента на пост наставника «Барыса»

«Железно будет Леонид Тамбиев». Российский журналист - о новом тренере «Барыса»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии