Бокс

«Не стоило подписывать контракт с DAZN». «Канело» упрекнули за уклонение от боя с Головкиным

«Не стоило подписывать контракт с DAZN». «Канело» упрекнули за уклонение от боя с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Журналист портала Boxingnews24.com Шон Джонс считает, что мексиканский боксер Сауль Альварес должен провести бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, дабы отработать свой суперконтракт со стриминговым сервисом DAZN, сообщает Prosports.kz.

«DAZN и весь боксерский мир хотят увидеть третий бой между «Канело» и GGG, и этого уже достаточно для того, чтобы поединок состоялся. Стриминговый гигант платит «Канело» много денег, подписав с ним контракт на 365 млн долларов. И они, естественно, хотят хорошей отдачи на вложенные средства.

Это для «Канело» отлично, если он будет просто игнорировать Головкина и продолжать драться с такими оппонентами, как Сергей Ковалев и Роки Филдинг. Однако такого рода парни не привлекут подписчиков для DAZN. Если «Канело» хочет легкой карьеры для себя, ему не стоило подписывать контракт с DAZN», – пишет автор.

Напомним, Сауль Альварес неоднократно заявлял, что не заинтересован в третьем бое с Головкиным, полагая, что два предыдущих поединка дали ответ на вопрос, кто из них сильнее. Однако позднее стало известно, что стороны боксеров договорились по условиям третьего боя. Трилогию планировалось провести в сентябре 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса теперь в этом вопросе наступила неопределенность.

Фото sportsindiashow.com

«Могу вынести Головкина»

DAZN цитировала слова тренера Альвареса о нокауте Головкина

Султан Заурбек: Буду продолжать тренировки в Лондоне

Джо Кальзаге не заинтересовался вызовом на бой от Карла Фроча

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии