Жгучие красотки
Мировой футбол

Игрок сборной Казахстана пожертвовала месячную зарплату на борьбу с коронавирусом

Игрок сборной Казахстана пожертвовала месячную зарплату на борьбу с коронавирусом
news-banner7
mobile-news-top

Игрок сборной Казахстана и санкт-петербургского «Зенита» Аида Гайстенова пожертвовала одну месячную заработную плату на борьбу с коронавирусом, сообщает корреспондент Prosports.kz.

На своей странице в Instagram казахстанская футболистка написала пост на английском языке, где поблагодарила медицинских работников и волонтеров за работу. Также призвала других спортсменов объединиться в борьбе с вирусом.

«Со всем, что происходит с COVID-19 сейчас, наши дни в городах начинаются немного по-другому. Мы все принимаем меры самозащиты и стараемся не выходить из наших домов. И поэтому именно сейчас мы как никогда должны объединить все наши силы и сделать все возможное, для того, чтобы помочь друг другу.

Я сделала пожертвование средств на борьбу с коронавирусом. И призываю не только моих товарищей, я призываю, игроков и футбольных лидеров со всего мира объединиться и помочь справиться с этим кризисом. Я рассчитываю на щедрость моих коллег, всех профессиональных спортсменов и тех, кто хочет сделать небольшое или большое пожертвование в зависимости от своих возможностей, чтобы оказать помощь тем, кто пострадал от пандемии.

В такое нелегкое время, когда по всему миру введен режим чрезвычайной ситуации, старайтесь быть рядом с близкими, соблюдать режим карантина и занимайтесь спортом, и мы обязательно победим этот вирус!

От себя хочу поблагодарить всех медицинских работников, волонтеров, всех тех, которые, ежедневно не задумываясь о своей жизни, спасают миллионы других людей», - написала Гайстенова.

Калоян Петков: Винить в этой ситуации некого

Юлия Мясникова: Жизнь поставили на паузу

В Италии зрителей на трибунах не будет до 2021 года

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии