Игроки «Андерлехта» приступят к тренировкам на базе

Игроки бельгийского клуба «Андерлехт» с 13 апреля начнут тренировки на базе команды, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.
«С понедельника игроки приглашаются на тренировки с соблюдением правил гигиены и безопасности. Нет никаких обязательств: все делается на добровольной основе, игроки, которые не чувствуют себя уверенно, могут продолжать работать дома. Но каждый игрок, присутствующий на базе, будет соблюдать безопасные дистанции, а тренеры будут руководить упражнениями, соблюдая социальную дистанцию. В основном это будет физическая подготовка, также запланирована работа с мячом для вратарей.
Все используемое оборудование будет продезинфицировано до и после каждого сеанса. У игроков не будет доступа в раздевалку, все переоденутся и примут душ дома. Для каждого будет выделено парковочное место, ротация игроков будет осуществляться по определенному графику, чтобы избежать какого-либо риска», — сказал пресс-секретарь клуба Стеген.
Фото: Getty Images.